Subasta 958, Lote # 69
SECRETER SIGLO XX
Estilo FRANCÉS Madera de nogal tallada con dos columnas decorativas, aplicaciones de bronce y cubierta de mármol. Cuenta con tres cajones exteriores y seis interiores, así como puerta abatible. Incluye llave Detalles de conservación 140 x 93.5 x 42 cm